Кондиционер Electrolux EACS-07HO2/N3 21 м²
Стильный, компактный и сравнительно доступный бытовой кондиционер в формате сплит-системы. Оснащен внешним блоком с энергоэффективным компрессором традиционной конструкции. Предназначен для обслуживания офисных и жилых помещений площадью до 21 м². Как и все кондиционеры Electrolux, изготовлен с использованием качественных комплектующих и надежных конструкционных материалов. Отличается стильным лаконичным дизайном внутреннего блока и современной микропроцессорной системой управления с программируемым таймером.
Оснащен системой механической очистки пропускаемого воздуха (от пыли, шерсти, пуха) и дополнительным электростатическим (плазменным) фильтром. Кондиционер Electrolux EACS-07HO2/N3 способен работать в режимах охлаждения, обогрева и циркуляции (до 540 м³/ч). Для быстрого охлаждения помещений предусмотрен временный режим повышенной мощности, тихий ночной режим делает возможными использование в жилых зонах. Поддерживается автоматическое управление вертикальными жалюзи, есть функция самоочистки теплообменника от остаточной влаги.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux EACS-07HO2/N3 21 м²
Кондиціонер Electrolux EACS-07HO2/N3 | 8 180 грн. |
Кондиціонер Electrolux Orlando EACS-07HO2/N3 | 8 184 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS-07HO2/N3 | 8 184 грн. |
Модификации Electrolux EACS-07HO2/N3
Цены на Electrolux EACS-07HO2/N3 |
---|---|---|---|---|
Electrolux EACS-07HO2/N3 21 м² | от 8 180 грн. | 3 предложения | ||
Electrolux EACS-09HO2/N3 25 м² | от 8 150 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-12HO2/N3 32 м² | от 10 200 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-18HO2/N3 53 м² | от 16 539 грн. | 3 предложения |