Кондиционер Electrolux EACS-09HAR/N3 26 м²
Electrolux EACS-09HAR/N3 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:840/755 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики EACS-09HAR/N3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EACS-09HAR/N3 26 м²
Кондиціонер Electrolux EACS-09HAR/N3 | 8 115 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS-09HAR/N3 | 8 111 грн. |
Спліт-система Electrolux EACS-09HAR/N3 | 8 120 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS-09HAR/N3 | 8 117 грн. |
Модификации Electrolux EACS-09HAR/N3
Цены на Electrolux EACS-09HAR/N3 |
---|---|---|---|---|
Electrolux EACS-07HAR/N3 21 м² | от 8 066 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-09HAR/N3 26 м² | от 8 111 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-12HAR/N3 32 м² | от 8 478 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-18HAR/N3 49 м² | от 13 698 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-24HAR/N3 67 м² | от 17 870 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →