Кондиционер Electrolux EACM-09CG/N6 26 м²
Фото 10 |
Electrolux EACM-09CG/N6 26 м²
26 м²35 м²
Тип:мобильный, переносной
Рекомендуемая площадь:26 м²
Потребление:1015/- Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики EACM-09CG/N6
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EACM-09CG/N6 26 м²
Все цены 9 →Electrolux Electrolux EACM-09 CG/N6 | 13 199 грн. |
Кондиціонер мобільний Electrolux EACM-09 CG/N6 | 13 190 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACM-9 CG/N6 | 13 199 грн. |
Кондиціонер мобільний Electrolux EACM-09 CG/N6 | 13 194 грн. |
Electrolux EACM-09 CG/N6 | 16 299 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Electrolux EACM-09CG/N6
Цены на Electrolux EACM-09CG/N6 |
---|---|---|---|---|
Electrolux EACM-09CG/N6 26 м² | от 13 190 грн. | 9 предложений | ||
Electrolux EACM-12CG/N6 35 м² | от 15 800 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →