Кондиционер Electrolux EACS-07HF/N318Y 22 м²
Electrolux EACS-07HF/N318Y 22 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:22 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:700/651 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики EACS-07HF/N318Y
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EACS-07HF/N318Y 22 м²
Кондиціонер Electrolux Fusion Pro EACS-07HF/N318Y | 8 106 грн. |
Спліт-система Electrolux Fusion Pro EACS-07HF/N318Y | 8 114 грн. |
Кондиционер Electrolux FUSION PRO EACS-07HF/N318Y | 11 782 грн. |
Кондиціонер Electrolux Fusion Pro EACS-07HF/N318Y | 8 112 грн. |
Видеообзоры
Модификации Electrolux EACS-07HF/N318Y
Цены на Electrolux EACS-07HF/N318Y |
---|---|---|---|---|
Electrolux EACS-07HF/N318Y 22 м² | от 8 106 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-09HF/N318Y 25 м² | от 8 208 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-12HF/N318Y 32 м² | от 9 655 грн. | 6 предложений | ||
Electrolux EACS-18HF/N318Y 46 м² | от 15 843 грн. | 5 предложений | ||
Electrolux EACS-24HF/N318Y 61 м² | от 19 272 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →