Кондиционер Electrolux EACS/I-13HO/N3 35 м²
Electrolux EACS/I-13HO/N3 35 м²
30 м²35 м²
инверторочень тихий
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1050/1050 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики EACS/I-13HO/N3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EACS/I-13HO/N3 35 м²
Кондиціонер Electrolux Orlando EACS/I-13HO/N3 | 13 120 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-13HO/N3 | 12 122 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-13HO/N3 | 13 852 грн. |
Модификации Electrolux EACS/I-13HO/N3
Цены на Electrolux EACS/I-13HO/N3 |
---|---|---|---|---|
Electrolux EACS/I-11HO/N3 30 м² | от 12 384 грн. | 3 предложения | ||
Electrolux EACS/I-13HO/N3 35 м² | от 12 122 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →