Кондиционер Electrolux EACS-24HO2/N3 62 м²
Ожидается в продаже 19 651 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 62; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1965/2115; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 6200; Мощность в режиме обогрева (Вт): 6700; Уровень шума (макс/мин) (дБ): -/35; Функции: автовыбор режима работы |
Electrolux EACS-24HO2/N3 62 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:62 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1965/2115 Вт
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики EACS-24HO2/N3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Electrolux EACS-24HO2/N3
Цены на Electrolux EACS-24HO2/N3 |
---|---|---|---|---|
Electrolux EACS-07HO2/N3 21 м² | от 8 180 грн. | 3 предложения | ||
Electrolux EACS-09HO2/N3 25 м² | от 8 150 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-12HO2/N3 32 м² | от 10 200 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-18HO2/N3 53 м² | от 16 539 грн. | 3 предложения |