Кухонная мойка Fabiano Top 49 8216.401.0130 490x510
Фото 8 |
Fabiano Top 49 8216.401.0130 |
|
Матовая поверхность с эффектом легкой шлифовки щеткой. Звукопоглощающие накладки на чаше мойки. Сливная арматура квадратной формы с мусоросборником. Крепежные элементы в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Top 49 8216.401.0130 490x510
Все цены 9 →FABIANO TOP 49 8216.401.0130 | 9 639 грн. |
Кухонная мойка Fabiano TOP 49 | 7 486 грн. |
Мойка кухонная Fabiano TOP 49 | 7 486 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro TOP 49 R10 (490x510) 1,20 мм (8216.401.0130) | 7 392 грн. |
Кухонна мийка Fabiano TOP 49 Nano Graphite (49x51) 1,20 мм | 8 540 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Fabiano Top 49 8216.401.0130
Цены на Fabiano Top 49 8216.401.0130 |
---|---|---|---|---|
Fabiano Top 49 8216.401.0130 490x510 | от 7 392 грн. | 9 предложений | ||
Fabiano Top 56 560x510 | от 7 425 грн. | 12 предложений | ||
Fabiano Top 65 8216.401.0920 650x510 | от 8 497 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →