Кухонная мойка Fabiano BR 63x49 630x490 (8213.401.0011)
Fabiano BR 63x49 |
|
В комплект входит сифон 3 1/2" с переливом, крепеж, уплотнительная резинка
Мойка может продаваться с матовой или текстурированной поверхностью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano BR 63x49 630x490
Все цены 9 →FABIANO BR 63x49 8213.401.0011 | 3 098 грн. |
Кухонная мойка Fabiano 63x49 микродекор | 2 201 грн. |
Кухонная мойка Fabiano BR 63x49 | 3 009 грн. |
Кухонна мийка Fabiano BR630x490 (8213.401.0011) | 2 639 грн. |
Кухонна мийка Fabiano BR 63x49 матова 304 8213.401.0011 | 1 871 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →