Кухонная мойка Fabiano Classic 40x50 8221.301.1095 500x400
Фото 9 |
Fabiano Classic 40x50 8221.301.1095 |
|
Мойка имеет антибактериальное покрытие.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Classic 40x50 8221.301.1095 500x400
Все цены 38 →FABIANO Classic 40x50 Alpine White 8221.301.1093 | 9 072 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Classic 40x50 Alpine White | 8 477 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Classic 40x50 Cream | 9 542 грн. |
Кухонна мийка FABIANO CLASSIC 40x50 Cream (8221.301.1097) | 8 371 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Classic 40x50 Beige 8221.301.1095 | 8 477 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →