Кухонная мойка Fabiano Top 89 R 890x510 правая (8216.401.0743)
Fabiano Top 89 R 890x510 левая 890x510 правая |
|
Матовая поверхность с эффектом легкой шлифовки щеткой.
В комплекте дозатор моющего средства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Top 89 R 890x510 правая
FABIANO TOP 89 Right 8216.401.0743 | 13 487 грн. |
Кухонная мойка Fabiano TOP 89 Right | 10 352 грн. |
Мойка кухонная Fabiano TOP 89 Right | 10 352 грн. |
Кухонна мийка Fabiano TOP 89 Right (890x510) 1.2 мм (8216.401.0743) | 10 222 грн. |
Кухонна мийка Fabiano TOP 89 Right (89x51) 1.2 мм 8216.401.0743 | 10 352 грн. |
Модификации Fabiano Top 89 R
Цены на Fabiano Top 89 R |
---|---|---|---|---|
Fabiano Top 89 L 890x510 левая | от 9 999 грн. | 6 предложений | ||
Fabiano Top 89 R 890x510 правая | от 10 222 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →