Вытяжка Falmec Built-In Max Evo 50/600
Фото 4 |
Falmec Built-In Max Evo 50/600 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Built-In Max Evo 50/600
Все цены 42 →Falmec BUILT IN MAX EVO 50 INOX | 11 000 грн. |
Витяжка Falmec BUILT IN Max Evo 50 White | 9 390 грн. |
Кухонна витяжка Falmec Built-In Max EVO 50 black | 11 000 грн. |
Витяжка вбудована Falmec Built IN Max Evo 50 White (CBIN50.E10#ZZZB460F) | 9 198 грн. |
Вытяжка Falmec Built-In Max Evo 50 Black (CBIN50.E10#ZZZN460F) | 10 172 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →