Кухонный нож Fiskars Royal 1016470
Fiskars Royal 1016470 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Royal 1016470
Ніж для хліба Fiskars Royal 23 см 1016470 | 2 752 грн. |
Нож для хлеба Fiskars Royal 23 см 1016470 | 2 752 грн. |
Fiskars Royal (1016470) Royal(1016470) | 2 385 грн. |
Ніж для хліба Fiskars Royal 23 см (1016470) | 3 669 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →