Варочная поверхность Franke FHTL 604 3G TC ON C черный (106.0670.334)
Franke FHTL 604 3G TC ON C черный |
|
Надежная и эффектная брендовая встраиваемая газовая варочная поверхность с мощной конфоркой TripleCrown, солидными чугунными решетками, системой электрического поджига и газ-контролем. Отличается оригинальным наружным дизайном, выдержанным в стиле Country. Производителем позиционируется как модель верхней ценовой категории 2023 года, предназначенная для встраивания в современные стандартные или дизайнерские кухонные интерьеры.
Поверхность рабочего стола выполнена из прочной эмалированной стали черного цвета. Две секции устойчивых решеток, изготовленных из жаростойкого чугуна, служат надежной опорой для посуды, без проблем переносят действие открытого пламени и могут очищаться в посудомоечной машине. Газовая варочная поверхность Franke FHTL 604 3G TC ON C оборудована четырьмя конфорками, которые отличаются диаметром и максимальной теплопроизводительностью (1х1000, 2х1750, 1х3800 Вт).
Самая крупная конфорка TripleCrown с многорядным пламенем поможет быстро вскипятить воду или полноценно работать с традиционной азиатской WOK-посудой, имеющей сферическое днище. Система электроподжига, встроенная в поворотные ручки газовых кранов, позволяет быстро активировать нужную конфорку, оперируя только одной рукой. Эмалированный рабочий стол легко очищается с помощью популярных средств бытовой химии и длительное время сохраняет безупречный внешний вид.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Купить Franke FHTL 604 3G TC ON C черный
Все цены 8 →Franke FHTL 604 3G TC ON C | 18 210 грн. |
FRANKE FHTL 604 3G TC ON C (106.0670.334) | 17 777 грн. |
Варильна поверхня Franke Fhtl 604 3G Tc On C Onyx (1060670334) | 22 755 грн. |
Franke Fhtl 604 3G Tc On C Onyx (1060670334) | 22 200 грн. |
Газовая варочная поверхность Franke Trendline FHTL 604 3G TC ON C (106.067 | 18 648 грн. |
Модификации Franke FHTL 604 3G TC ON C
Цены на Franke FHTL 604 3G TC ON C |
---|---|---|---|---|
Franke FHTL 604 3G TC OA C бежевый | от 19 881 грн. | 5 предложений | ||
Franke FHTL 604 3G TC XS C нержавейка | от 15 999 грн. | 6 предложений | ||
Franke FHTL 604 3G TC ON C черный | от 17 777 грн. | 8 предложений |