Варочная поверхность Franke FHSM 604 3G DC XS C нержавейка (106.0554.391)
Franke FHSM 604 3G DC XS C нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FHSM 604 3G DC XS C нержавейка
FRANKE FHSM 604 3G DC XS C (106.0554.391) | 12 899 грн. |
Варильна поверхня газова Franke FHSM 604 3G DC XS 106.0554.391 | 15 498 грн. |
Газовая варочная поверхность Franke Smart FHSM 604 3G DC XS C (106.0554.39 | 15 498 грн. |
Franke FHSM 604 3G DC XS C 106.0554.391 | 15 867 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →