Варочная поверхность Franke FHSM 603 3I DZ BK черный (108.0492.716)
Franke FHSM 603 3I DZ BK черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FHSM 603 3I DZ BK черный
Все цены 7 →Варильна поверхня Franke FHSM 603 3I DZ BK | 25 502 грн. |
Franke FHSM 603 3I DZ BK | 24 880 грн. |
Варочная поверхность электрическая Franke FHSM 603 3I DZ BK (108.0492.716) | 26 127 грн. |
Franke FHSM 603 3I DZ BK | 25 502 грн. |
Franke FHSM 603 3I DZ BK | 26 124 грн. |
Варильна поверхня електрична Franke FHSM 603 3I DZ BK (108.0492.716) | 26 121 грн. |
Варильна поверхня електрична Franke FHSM 603 3I DZ BK (108.0492.716) | 26 131 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →