Смеситель Frap H24 F4224
Frap H24 F4224 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H24 F4224
Все цены 13 →Змішувач для кухні двовентильний FRAP хром латунь F4224 | 1 024 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4224, хром 1033916 | 1 024 грн. |
Змішувач для кухні Frap H24 F4224, хром | 1 024 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap F4224 | 1 024 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4224 1033916 | 1 024 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →