Смеситель KRONER Rhein-C032 CV017352
Фото 7 |
KRONER Rhein-C032 CV017352 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Rhein-C032 CV017352
Все цены 23 →Kroner Kroner KRM Rhein - C032 | 924 грн. |
Змішувач для кухні двовентильний KRONER Rhein-C032 хром силумін CV017352 | 924 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRM Rhein-C032 (CV017352) CV017352 | 924 грн. |
Смеситель для кухни Kroner KRM Rhein-C032 192739 | 924 грн. |
Змішувач Kroner Rhein-C032 | 1 051 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →