Оперативная память G.Skill Ripjaws-X DDR3 1x8Gb F3-14900CL10S-8GBXL
G.Skill F3-14900CL10S-8GBXL |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws-X DDR3 1x8Gb F3-14900CL10S-8GBXL
Все цены 27 →G.Skill DDR3 8GB 1866MHz (F3-14900CL10S-8GBXL) F3-14900CL10S-8GBXL | 1 049 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB 1866 MHz G.Skill (F3-14900CL10S-8GB | 1 315 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR3 8GB 1866 MHz G.Skill (F3-14900CL10S-8GBX | 987 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB 1866 MHz G.Skill (F3-14900CL10S-8GB | 993 грн. |
G.Skill Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB 1866 MHz G.Skill (F3-14900C | 993 грн. |
eще 20 предложений
Рекомендуем