Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GVRB
Видео 25Фото 3 |
G.Skill F4-3000C16D-16GVRB |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 18 | 2 3 5 8 |
разгон Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GVRB до 3400МГц тайминги при розгоне 18-20-20-42 cr2 стабильная система память двух ранговая цена качество нет валентин христенко: пользуюсь G.Skill F4-3000C16D-16GVRB несколько месяцев |
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GVRB заработали на родном xmp чипи памяти Самсунг бидай двухранг работает Отличная модель Нетц валентин христенко: пользуюсь G.Skill F4-3000C16D-16GVRB менее месяца |
брав під ryzen 3 3100, тепер під ryzen 7 5800x3d.
користуюсь рік, працює без нарікань. Вимкнув файл пікачки — почались фрізи всієі системи… на 24гб на 2400 таких проблем не було. але можливо це просто біда у обсягу памʼяті. словом, не вимикайте файл підкачки) все дуже круто не виявив, хіба зовнішній вигляд ullosah: пользуюсь G.Skill F4-4000C18D-16GVK более года |
Показано 3 из 18 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2133C15D-16GVR | от 4 386 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2400C15D-16GVR | от 2 478 грн. | 5 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2400C17D-16GVR | от 2 011 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2666C15D-16GVR | от 2 422 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-2666C19D-16GVR | от 1 652 грн. | 32 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GVRB | от 2 470 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3200C14D-16GVR | от 4 265 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GVKB | от 1 536 грн. | 87 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C14D-16GVKA | от 8 744 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GVK | от 5 465 грн. | 10 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GVKC | от 1 907 грн. | 41 предложение | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GVK | от 1 542 грн. | 57 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-3600C19D-16GVRB | от 1 612 грн. | 48 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4000C18D-16GVK | от 1 827 грн. | 50 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4400C18D-16GVKC | от 2 780 грн. | 34 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-4600C19D-16GVKE | от 3 860 грн. | 33 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb F4-5066C20D-16GVK | от 7 042 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем