Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C14D-32GVR
Видео 8Фото 4 |
G.Skill F4-3200C14D-32GVR 2133 МГц CL15 2400 МГц CL15 2666 МГц CL15 3000 МГц CL16 3200 МГц CL14 3200 МГц CL15 3200 МГц CL16 (16-18-18) 3600 МГц CL14 (14-15-15) 3600 МГц CL16 (16-19-19-39) 3600 МГц CL18 (18-22-22) 3600 МГц CL19 (19-20-20) 4000 МГц CL17 4000 МГц CL18 4266 МГц CL19 4400 МГц CL17 (17-18-18) 4400 МГц CL19 (19-26-26-46) 4600 МГц CL19 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C14D-32GVR
Все цены 6 →Память для настольных компьютеров G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Rip | 7 457 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Ri | 7 460 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Ri | 7 220 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Ri | 7 457 грн. |
Память для настольных компьютеров G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Rip | 7 463 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.SKILL Ripjaws V 32GB (2x16GB)DDR4 320 | 8 758 грн. |
30 апреля 2023, 01:33
Хорошая память за свои деньги #
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GVK - Завелась как положено. упирается частота в процессор i7 8700, выше 4000mhz cl 17-21-21-40 не тянет процессор, память хорошая, до этого стояли Patriot Viper Steel DDR4 2x8Gb 4400mhz cl19-19-19-39. стояли на 4000mhz cl15-15-15-35.
Показано 3 из 11 вопросов
eще 8 вопросов
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2133C15D-32GVR | от 3 667 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2400C15D-32GVR | от 3 759 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2666C15D-32GVR | от 5 270 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GVRB | от 3 609 грн. | 22 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C14D-32GVR | от 7 220 грн. | 6 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C15D-32GVR | от 20 782 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GVR | от 2 814 грн. | 61 предложение | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C14D-32GVK | от 9 771 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GVKC | от 3 310 грн. | 61 предложение | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GVK | от 2 821 грн. | 83 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GVRB | от 2 717 грн. | 64 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4000C17D-32GVKB | от 9 333 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4000C18D-32GVK | от 3 998 грн. | 5 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4266C19D-32GVK | от 4 870 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C17D-32GVK | от 10 594 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GVK | от 4 053 грн. | 44 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4600C19D-32GVK | от 9 782 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →