Фен-щетка Gemei GM-4832
Gemei GM-4832 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-4832
Все цены 9 →Стайлер для Укладання Волосся 8 в 1 Gemei GM-4832 Механічне | 964 грн. |
Стайлер для волосся 8 в 1 Gemei GM 4832 - фен щітка | 999 грн. |
Мультистайлер 8в1 для волосся Gemei GM-4832 фен з насадками для укладання | 899 грн. |
Стайлер для волосся 8 в 1 Gemei Styler GM-4832 Білий щітка з насадками 3 р | 880 грн. |
Повітряний мультистайлер для волосся фен-щітка для укладання 8 в 1 Gemei G | 789 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →