Фен Gemei GM-1780
Gemei GM-1780 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-1780
Все цены 11 →Фен для волосся Gemei GM-1780 2400W 3 температурні режими | 523 грн. |
Фен для волосся Gemei GM-1780 3000Вт, Чорний | 639 грн. |
Потужний професійний фен Gemei GM-1780 3000W | 639 грн. |
Профессиональный фен для сушки и укладки волос Gemei Gm-1780 3000 Вт Черны | 545 грн. |
Фен для волосся Gemei GM-1780 для сушіння та укладання волосся 2400 Вт | 539 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →