Фен-щетка Gemei GM-4836
Фото 10 |
Gemei GM-4836 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-4836
Все цены 53 →Gemei GM-4836 34798 | 789 грн. |
Gemei GM-4836 | 777 грн. |
Фен для волосся Gemei GM-4836, Box | 784 грн. |
Повітряний стайлер для волосся 7 в 1 з 6 насадками Gemei GM-4836 | 1 011 грн. |
Фен-щітка стайлер для волосся 7 в 1 Gemei GM-4836 1200W | 870 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →