Фен-щетка Gemei GM-4828
Видео 5Фото 5 |
Gemei GM-4828 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-4828
Все цены 126 →Багатофункціональний фен-стайлер Gemei Gm-4828 браш гребінець | 795 грн. |
Стайлер Фен-щітка Gemei Gm-4828 3 в 1 Браш гребінець Фен | 749 грн. |
Фен-щітка, стайлер з насадками Gemei GM-4828 | 780 грн. |
Фен стайлер для укладання волосся Professional Hot Air Style Gemei GM-4828 | 885 грн. |
Фен щітка гребінець для волосся Gemei GM-4828 Стайлер з насадкою, що оберт | 830 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →