Фен Gemei GM-1765
Фото 7 |
Gemei GM-1765 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-1765
Все цены 44 →Gemei GM-1765 34796 | 999 грн. |
Gemei GM-1765 | 921 грн. |
Фен для волосся Gemei GM-1765, Box | 926 грн. |
Фен для Волос Gemei Gm-1765 2800 Вт | 725 грн. |
Професійний фен Gemei GM 1765pro 2800W 3 режими (GM1765-AV) TRG-191424 | 555 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →