Фен-щетка Gemei GM-4835
Фото 12 |
Gemei GM-4835 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-4835
Все цены 31 →Фен-стайлер для волосся 2 швидкості 10в1 Gemei GM-4835 | 1 002 грн. |
Повітряний стайлер для волосся 10 в 1 Gemei GM -4835 Professional Hot Air | 809 грн. |
Повітряний фен для волосся 10 в 1 Gemei GM-4835 Фіолетовий | 1 299 грн. |
Прилад для укладання волосся Gemei 10в1 стайлер багатофункціональний зі зм | 1 535 грн. |
Стайлер 10в1 Gemei Gm-4835 фен для укладання волосся з насадками 9 шт 1000 | 1 535 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →