Фен-щетка Gemei GM-4831
Фото 5 |
Gemei GM-4831 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-4831
Все цены 39 →Повітряний універсальний стайлер для волосся 7 в 1 Gemei GM-4831 | 991 грн. |
Фен электрична щітка стайлер для сушки та укладання волосся з насадками 7 | 904 грн. |
Мультислайлер 7в1 GEMEI GM-4831/5755 для укладання волосся c насадками 1 ш | 999 грн. |
Повітряний мульти стайлер для укладання волосся фен брашинг Gemei GM-4831S | 1 375 грн. |
Стайлер для укладання волосся 7в1 GEMEI GM-4831 (на 6 насадок і 2 режиму 3 | 1 055 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →