Фен-щетка Gemei GM-4827
Видео 1Фото 2 |
Gemei GM-4827 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-4827
Все цены 9 →Фен-щетка для укладки волос Gemei GM-4827 | 981 грн. |
Фен-щітка 1000W для укладки волосся Gemei GM-4827 (ICL44) | 1 038 грн. |
Фен-щітка Gemei GM-4827 для укладки волосся (SH779162) | 1 047 грн. |
Фен-щітка для укладки волосся Gemei GM-4827 | 1 038 грн. |
Фен-щітка Gemei GM-4827 для укладки волосся (YU8SH9732) | 1 038 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →