Плойка Gemei GM-1987-32
Фото 4 |
Gemei GM-1987-32 25 мм32 мм |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-1987-32
Плойка для волосся Gemei GM 1987 32мм з керамічним покриттям | 439 грн. |
Стайлер Gemei GM-1987 32мм | 453 грн. |
Плойка Щипці для волосся Gemei GM-1987 32мм З керамічним покриттям Для зав | 449 грн. |
Модификации Gemei GM-1987-32
Цены на Gemei GM-1987-32 |
---|---|---|---|---|
Gemei GM-1987-25 | от 439 грн. | 2 предложения | ||
Gemei GM-1987-32 | от 439 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →