Машинка для стрижки Gemei GM-6010
Фото 6 |
Gemei GM-6010 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-6010
Все цены 6 →Машинка для стрижки Geemy GM-6010 професійна акумуляторна для волосся та б | 590 грн. |
Машинка для стрижки професійна акумуляторна для волосся та бороди з USB та | 564 грн. |
Машинка для стрижки Geemy GM-6010 Professional Hair Clipper USB | 490 грн. |
Машинка для стрижки професійна акумуляторна для волосся та бороди з USB та | 490 грн. |
Машинка для стрижки волосся та бороди на акумуляторі Geemy GM-6010професій | 490 грн. |
Машинка для стрижки волосся та бороди на акумуляторі Geemy GM-6010професій | 580 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →