Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4070 AERO OC V2 12G (GV-N4070AERO OCV2-12GD)
Фото 8 |
Gigabyte GeForce RTX 4070 AERO OC V2 12G |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4070 AERO OC V2 12G
Все цены 17 →Відеокарта GF RTX 4070 12GB GDDR6X Aero OC V2 Gigabyte (GV-N4070AERO OCV2- | 29 290 грн. |
Видеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4070 Aero Oc 12G (GV-N4070AERO OCV2-12GD) | 28 194 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4070 Aero Oc 12G (GV-N4070AERO OCV2-12GD) | 28 466 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce RTX 4070 AERO OC V2 12G (GV-N4070AERO OCV2-12G | 29 290 грн. |
Видеокарта NVIDIA RTX4070 12GB Core: 2565MHz GV-N4070AERO OCV2-12GD | 27 289 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →