Вытяжка GLOBALO Heweno Isola 39.2
Фото 15 |
GLOBALO Heweno Isola 39.2 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GLOBALO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GLOBALO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GLOBALO Heweno Isola 39.2
Все цены 22 →Витяжка Globalo Heweno Isola 39.2 BL/Copper Mat Ring | 61 992 грн. |
Globalo Heweno Isola 39.2 Black | 34 040 грн. |
Globalo Heweno Isola 39.2 Black | 34 891 грн. |
Globalo Heweno Isola 39.2 Black | 35 742 грн. |
Витяжка Globalo Heweno Isola 39.2 Light Gold | 57 974 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →