Вытяжка Ciarko Tubus W Long WH белый (CDW3801BL)
Фото 4 |
Ciarko Tubus W Long WH белый белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko Tubus W Long WH белый
Все цены 7 →Витяжка Ciarko Design Tubus W Long Black CDW3801BL | 62 238 грн. |
Витяжка Ciarko Tubus W Long WH білий (CDW3801BL) | 60 138 грн. |
Ciarko Design Tubus W Long Black CDW3801BL | 60 720 грн. |
Ciarko Design Tubus W Long Black CDW3801BL | 62 238 грн. |
Ciarko Design Tubus W Long Black CDW3801BL | 63 756 грн. |
Ciarko Tubus W Long WH | 69 167 грн. |
Ciarko Tubus W Long WH | 70 854 грн. |
Модификации Ciarko Tubus W Long WH
Цены на Ciarko Tubus W Long WH |
---|---|---|---|---|
Ciarko Tubus W Long WH белый | от 60 138 грн. | 10 предложений | ||
Ciarko Tubus W Long IX нержавейка | от 48 960 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →