Вытяжка Ciarko Tubus W GD золотистый
Фото 4 |
Ciarko Tubus W GD золотистый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko Tubus W GD золотистый
Витяжка Ciarko Tubus W GD золотистий | 48 185 грн. |
Витяжка Ciarko Design Tubus W Gold CDW3801Z | 57 851 грн. |
Ciarko Design Tubus W Gold CDW3801Z | 56 440 грн. |
Ciarko Design Tubus W Gold CDW3801Z | 57 851 грн. |
Ciarko Design Tubus W Gold CDW3801Z | 59 262 грн. |
Модификации Ciarko Tubus W GD
Цены на Ciarko Tubus W GD |
---|---|---|---|---|
Ciarko Tubus W WH белый | от 48 502 грн. | 17 предложений | ||
Ciarko Tubus W RG бронзовый | от 56 440 грн. | 7 предложений | ||
Ciarko Tubus W GD золотистый | от 48 185 грн. | 8 предложений | ||
Ciarko Tubus W IX нержавейка | от 48 502 грн. | 10 предложений | ||
Ciarko Tubus W BK черный | от 48 502 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →