Смеситель KRONER Rhein-C040 CV014916
Фото 6 |
KRONER Rhein-C040 CV014916 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Rhein-C040 CV014916
Все цены 20 →Kroner Kroner KRM Rhein - C040 | 840 грн. |
Змішувач двовентильний настінного монтажу KRONER Rhein-C040 хром силумін C | 840 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRM Rhein-C040 (CV014916) CV014916 | 840 грн. |
Смеситель для кухни настенный Kroner KRM Rhein-C040 197141 | 840 грн. |
Змішувач Kroner Rhein-C040 | 840 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →