Смеситель Globus Lux Koln GLK-203S
Globus Lux Koln GLK-203S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Koln GLK-203S
Все цены 20 →Змішувач для кухні одноважільний GLOBUS LUX Koln GLK-203S хром латунь 0000 | 938 грн. |
Globus GLK-203S | 938 грн. |
Змішувач для кухні Globus Lux Koln GLK-0203S 4032025358 | 938 грн. |
Смеситель для кухни Globus Lux GLK-203S | 935 грн. |
Globus Lux Змішувач для кухні Globus Lux Koln GLK-0203S | 938 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →