Смеситель Globus Lux Koln GLK-0203
Фото 4 |
Globus Lux Koln GLK-0203 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Koln GLK-0203
Все цены 8 →Змішувач для кухні одноважільний GLOBUS LUX Koln GLK-203 хром латунь 00002 | 778 грн. |
Смеситель для кухни Globus Lux Koln GLK-0203 | 774 грн. |
Globus Lux Змішувач для кухні Globus Lux Koln GLK-0203 | 778 грн. |
Змішувач для кухні Globus Lux Koln GLK-0203 000023154 | 778 грн. |
Змішувач для кухні Globus Lux Koln GLK-0203 97949003041924164 | 778 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →