Кухонная мойка Grohe K200 31720SD0 440x440 (31720SD0)
Grohe K200 31720SD0 |
|
Внешняя часть мойки покрыта шумоподавляющим материалом. В комплект входит корзинчатый вентиль, сифон и монтажный набор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K200 31720SD0 440x440
Все цены 21 →Мийка для кухні Grohe K-Series К200 d 440 31720SD0 | 5 535 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Grohe K200 (31720SD0) 31720SD0 | 5 535 грн. |
Мийка з нержавіючої сталі, матова Ø 44 см Grohe 31720SD0 | 5 535 грн. |
Кухонна мийка із нержавіючої сталі кругла GROHE 440мм x 440мм матова 1мм і | 5 540 грн. |
Мийка кухонна Grohe K-series K200, нержавіюча сталь (31720SD0) 31720SD0 | 5 535 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →