Кухонная мойка Grohe K500 31644AP0 860x500
Фото 5 |
Grohe K500 31644AP0 860x5001000x500 |
|
С системой быстрого монтажна (QuickFix)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K500 31644AP0 860x500
Все цены 20 →Мийка для кухні прямокутна Grohe K500 50-C 86/50 1.0 композитна 31644AT0 | 16 920 грн. |
Кухонна мийка Grohe K500 86х50 чорний граніт (31644AP0) 31644AP0 | 15 792 грн. |
Кухонна мийка GROHE K500 31644AP0 | 13 415 грн. |
Кухонна мийка Grohe Sink K500 31644AP0 | 15 792 грн. |
Раковина на кухню зі штучного каміння прямокутна GROHE 860мм x 500мм чорни | 15 792 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Grohe K500 31644AP0
Цены на Grohe K500 31644AP0 |
---|---|---|---|---|
Grohe K500 31644AP0 860x500 | от 10 923 грн. | 20 предложений | ||
Grohe K500 31645AP0 1000x500 | от 11 385 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →