Смеситель Hansgrohe Talis S 32020000
Фото 5 |
Hansgrohe Talis S 32020000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis S 32020000
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis S 32020000 | 12 041 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis S 32020000 | 10 084 грн. |
Змішувач hansgrohe Talis S для раковини, хром 32032000 | 15 619 грн. |
Смеситель для раковины Hansgrohe Talis S 32020000 | 6 907 грн. |
Hansgrohe Talis S 32020000 | 12 041 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Talis S 32020000:
- Ограничитель температуры воды
- арт. 32020000 — для проточных водонагревателей
- арт. 32032000 — для водонагревателей открытого типа
РекомендуемСравнить в таблице →