Смеситель Haiba Eris 004-15 HB0099
Haiba Eris 004-15 HB0099 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Eris 004-15 HB0099
Все цены 9 →Змішувач для умивальника однозахватний HAIBA ERIS 004 хром латунь HB0099 | 818 грн. |
Змішувач для кухні HAIBA ERIS 004-15 CM HB0099 | 818 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba ERIS 004 (вилив 15 см) (HB0099) | 818 грн. |
Змішувач Для Умивальника Haiba Eris 004 (Hb0099) | 818 грн. |
Змішувач для умивальника HAIBA ERIS 004 (вилив 15 см) (HB0099) | 818 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →