Душевая система Hansgrohe Raindance Select S 27633000
Видео 1Фото 14 |
Hansgrohe Raindance Select S 27633000 |
|
Предохранительный ограничитель при 40 °C. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Регулируемый ограничитель температуры горячей воды
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select S 27633000
Все цены 80 →Душова система з термостатом Hansgrohe Raindance Select S (колір - поліров | 83 301 грн. |
Душова стійка Hansgrohe Raindance Select S 240 1jet (27633000) 27633000 | 35 755 грн. |
Душова система із термостатом HANSGROHE RAINDANCE SELECT S із верхнім душе | 83 301 грн. |
Душова система Hansgrohe Raindance Select S 240 шліфований чорний хром (27 | 83 301 грн. |
Душова система Hansgrohe Raindance Select S 240 Showerpipe з термостатом х | 55 536 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →