Душевой набор Hansgrohe Raindance Select S 120 27669000
Фото 9 |
Hansgrohe Raindance Select S 120 27669000 |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Подходит для проточных водонагревателей. Со стороны душа есть упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга
Хромированное настенное крепление из пластика
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select S 120 27669000
Все цены 10 →Душовий гарнітур з настінним тримачем Hansgrohe Raindance Select S 120 3je | 7 177 грн. |
Душовий гарнітур із настінним тримачем Hansgrohe Raindance Select S 120 3j | 7 071 грн. |
Комплект для душу HANSGROHE Raindance Select E із шлангом 1250мм ручною лі | 7 177 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Select S 120 3jet (27669000) 27669000 | 7 177 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Raindance Select S 120, 3jet P 1,25 м (27669000) 2 | 7 177 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →