Верхний душ Hansgrohe Raindance E 300 26250000
Фото 11 |
Hansgrohe Raindance E 300 26250000 |
|
Технология Air Power позволяет смешивать воду с воздухом, благодаря чему вода, обогащенная воздухом, делает капли объемнее, легче и мягче. Полностью хромированный душевой диск. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance E 300 26250000
Все цены 55 →Верхній душ з тропічним душем Hansgrohe Raindance E 300 мм (колір - чорний | 41 812 грн. |
Верхній душ із тропічним душем Hansgrohe Raindance E 300 мм (колір - бронз | 44 125 грн. |
Верхній душ із кронштейном HANSGROHE RAINDANCE E 300x300мм латунний золото | 44 785 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Raindance Select E 300 1jet (26250000) 26250000 | 29 857 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Raindance E 300 1jet с потолочным сединителем 26250700 | 41 812 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →