Верхний душ Hansgrohe Rainfinity 250 EcoSmart 26229000
Фото 9 |
Hansgrohe Rainfinity 250 EcoSmart 26229000 |
|
Душевой диск сделан из алюминия. Монтаж: потолочный или настенный. Резьбовое соединение — G 1/2".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rainfinity 250 EcoSmart 26229000
Все цены 22 →Верхній душ Ø 250 мм Hansgrohe Rainfinity EcoSmart, 1 тип струменя (колір | 45 259 грн. |
Верхній душ HANSGROHE RAINFINITY 250 1jet ECOSMART / золото (26229990) | 53 006 грн. |
Hansgrohe Głowica Prysznicowa Rainfinity 250 1Jet Brąz Szczotkowany (26229 | 37 640 грн. |
Hansgrohe Głowica Prysznicowa Rainfinity 250 1Jet Brąz Szczotkowany (26229 | 38 581 грн. |
Hansgrohe Głowica Prysznicowa Rainfinity 250 1Jet Brąz Szczotkowany (26229 | 39 522 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →