Душевой набор Hansgrohe Raindance Select S 120 27667000
Фото 6 |
Hansgrohe Raindance Select S 120 27667000 |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Держатель ручного душа регулируется в пределах 90°, поворачивается вправо и влево, перемещается вверх и вниз
Хромированные настенные крепления из пластика. Со стороны душа есть упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select S 120 27667000
Все цены 9 →Душовий гарнітур зі штангою Hansgrohe Raindance Select S 120 3jet P 90 см | 11 421 грн. |
Душовий гарнітур зі штангою Hansgrohe Raindance Select S 120 3jet P 90 см | 11 249 грн. |
Душовий набір HANSGROHE Raindance Select S 27667000 із ручною лійкою, шлан | 11 421 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Select S 120 3jet (27667000) 27667000 | 11 421 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Raindance Select 130 0,90 м хром 27667000 | 11 421 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →