Смеситель Hansgrohe Metris 31685000
Hansgrohe Metris 31685000 |
|
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа (арт. 01800180)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris 31685000
Все цены 14 →Змішувач для душу HANSGROHE Metris 31685000 | 9 750 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Metris 31685000 | 10 951 грн. |
Зовнішня частина прихованого змішувача HANSGROHE METRIS хром латунь 150мм | 11 960 грн. |
Зовнішня частина змішувача для душу Hansgrohe Metris (31685000) 31685000 | 11 960 грн. |
Смеситель для душа Hansgrohe Metris 31685000, скрытый монтаж, хром 193723 | 11 960 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →