Смеситель Hansgrohe Talis Select M51 72823000
Фото 4 |
Hansgrohe Talis Select M51 72823000 |
|
Регулировка угла поворота излива на два уровня: 110° или 150°. Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей. Кнопка включения/выключения Select. MagFit — магнитная система крепления выдвижного излива.
Фиксируемая душевая струя, автоматическое переключение струи в исходный режим.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis Select M51 72823000
Змішувач для кухні 300 Hansgrohe Talis Select M51, 2jet (колір - сталь) 72 | 29 303 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis Select M51, 2jet (колір - хром) 7282300 | 26 898 грн. |
Змішувач для кухні 300 Hansgrohe Talis Select M51, 2jet (колір - хром) 728 | 22 525 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →