Монитор Iiyama ProLite XUB2792HSN-B1 27 "
Видео 1Фото 8 |
Iiyama ProLite XUB2792HSN-B1 27 "
24 "27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XUB2792HSN-B1 27 "
Все цены 6 →Монітор Iiyama ProLite XUB2792HSN-B1 (XUB2792HSN-B1) | 9 642 грн. |
Монітор iiyama 27" ProLite (XUB2792HSN-B1) | 9 635 грн. |
iiyama 27" ProLite (XUB2792HSN-B1) | 9 635 грн. |
iiyama 27" ProLite (XUB2792HSN-B1) | 9 870 грн. |
Монитор iiyama ProLite XUB2792HSN-B1 (XUB2792HSN-B1) | 11 347 грн. |
Монітор Iiyama ProLite XUB2792HSN-B1 (XUB2792HSN-B1) | 11 341 грн. |
Видеообзоры
Модификации Iiyama ProLite XUB2792HSN-B1
Цены на Iiyama ProLite XUB2792HSN-B1 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite XUB2492HSN-B1 24 " | от 8 917 грн. | 6 предложений | ||
Iiyama ProLite XUB2792HSN-B1 27 " | от 9 635 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →