Смеситель Haiba Fenix 003 HB0934
Haiba Fenix 003 HB0934 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Fenix 003 HB0934
Все цены 12 →Змішувач для душу одноважільний HAIBA FENIX 003 хром латунь з душовим набо | 1 859 грн. |
Haiba Смеситель для душа Haiba FENIX 003 (HB0934) | 1 859 грн. |
Змішувач для душа Haiba FENIX 003 (HB0934) | 1 859 грн. |
Змішувач для душу Haiba FENIX 003 (HB0934) | 1 859 грн. |
Змішувач для душу HAIBA латунний одноважільний з лійкою та шлангом FENIX 0 | 2 036 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →